Пятница
19.04.2024
11:32
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Любительское Пчеловодство
Главная Регистрация Вход
Блог »
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 24 » С добрым утром !!!
22:52
С добрым утром !!!

Доброе утро! вставай, просыпайся

Зубки почисти, скорей одевайся.

Бери телефон, набирай там мой номер,

Чтоб без тебя я совсем тут не помер!!!

С добрым утром, любимая,

С добрым утром, родная!

Ты такая красивая,

Хоть не вижу, но знаю!

Этот день тебе радости

Пусть несет, без сомнения,

Дарит жизнь только сладости,

Доброе настроение!

Расправив плечи, просыпается она —

Моя любимая, моя душа, моя краса.

Прекрасен первый луч, улыбка взгляда...

Да, с добрым утром! Ты — моя отрада.

Желаю быть такой красивой,

Как цветы в утренней заре,

Желаю быть такой счастливой,

Чтобы завидовали все!

Моя родная, с добрым утром!

Открой скорей свои глаза!

Пусть день проходит, в сказке будто,

И дарит только чудеса!

Прошу, сегодня улыбайся,

И обо мне не забывай!

С печалями скорей прощайся,

Пусть бьет удача через край!

Солнышко ласкает тебя,

Озаряет твою красоту.

Просыпайся, ангелочек,

Ведь я так тебя люблю!

Лети весёлый ветерок —

Разбуди любимую!

Передай мою любовь

И верность голубиную!

Люблю тебя, моя родная,

Пусть будет этот день хорош!

И утра доброго желаю,

Ведь день с улыбкою начнешь!

Пускай за новым поворотом

Тебя одни успехи ждут,

Минуты предвещает что-то,

В мои объятия зовут!

http://www.pozdravik.ru/dobroe-utro/zhene

Козерог Женщина   Их постоянно мучают опасения на тему «я его хочу, но вдруг у него слишком большой». В отношениях очень строга. Мужчины ее всегда хотят, но стоит им подойти поближе — убеждаются, что тут все не так просто. В сексе ориентируется на собственные желания. Если поймать момент, с этой женщиной можно кувыркаться сутками… У зрелой Козы кроме сексуальной привлекательности есть еще одно уникальное преимущество, особенно ценное для домашних и впечатлительных мужчин — ее плечо всегда можно использовать как надежную опору в разных жизненных передряга

    Гороскоп  Софийке  по  году  рождения Металлическая Собака: 1910, 1970 гг.
У Металлической Собаки самоуверенный и прямолинейный характер. Она безгранично верит в свои способности и смело и решительно принимается за любые новые дела. У нее на все свое собственное мнение и советы окружающих она не воспринимает. Может всю свою жизнь посвятить достижению поставленной цели.  Иногда может быть слишком серьезной и легко раздражается, если дела идут не по ее плану. Деревянная Собака имеет узкий круг интересов и очень преданна семье и близким родственникам.
Женщина-Собака
С точки зрения сексуального гороскопа женщина-Собака предпочитает долгие прелюдии и поцелуи. Она мастерски владеет искусством прикосновений, доставляя своему партнеру неповторимое удовольствие. Многие думают, что женщина-Собака отличается особой верностью. Это полное заблуждение. Мало кому удается угнаться за ее мыслями и фантазиями.
Совместимость мужчина-Лев - женщина-Козерог
 
Семейный союз совместимости женщины-Козерога и Льва-мужчины может быть долгим и счастливым, только в том случае, если женщина-Козерог разовьет свои женские качества и научится уступать. Тогда она станет не только прекрасной женой и заботливой хозяйкой, но и лучшим другом мужчины-Льва.
Мужчина-Лев и женщина-Козерог – два сильных человека. Между очень часто могут возникать споры и конфликты из-за борьбы за лидерство. Оба самолюбивы и обладают волевым характером. Если женщина-Козерог не сможет унять свою пыл и деловую активность, не сможет отдать бразды правления своему мужчине, то их семья рассыплется как карточный домик...>>Мужчина-Лев - женщина-Козерог
Металлический Дракон: 1940, 2000 гг.
Люди, рожденные в годы Металлического Дракона, отличаются яркостью и сильной волей. Они энергичны, тщеславны, порой даже чересчур резки. Металлический Дракон говорит то, что думает и не старается учитывать чувства людей и быть объективным в отношениях с окружающими. Если люди не поддерживают его идеи, особо не расстраивается и идет своим путем в одиночку. Обычно это человек высоких моральных качеств, уважаемый друзьями и коллегами.  
  Положительные стороны личности Дракона
Люди, рожденные в год Дракона, чаще всего, обладают отличным здоровьем, неисчерпаемым источником жизненных сил, активности. Они чисты и открыты, не умеют мелочиться и лицемерить. Доверчивы, поэтому их частенько обманывают. Также они чрезвычайно чувствительны и склонны беспокоится по незначительному поводу. Также, Дракон очень требователен как к себе, так и к другим.
 
Отрицательные стороны личности Дракона
К недостаткам, людей, рожденных в год Дракона, относится их несдержанность на язык. Их слова, чаще всего опережают мысли. Но, Дракон всегда дает хорошие советы, поэтому стоит к ним прислушиваться, неважно, хорошо они их изложили или не очень.
http://www.playcast.ru/view/10264322/8ba8d911ae076ea749ad1e07c2f8be49707f684epl   для тебя
Металлический Дракон: 1940, 2000 гг.
Люди, рожденные в годы Металлического Дракона, отличаются яркостью и сильной волей. Они энергичны, тщеславны, порой даже чересчур резки. Металлический Дракон говорит то, что думает и не старается учитывать чувства людей и быть объективным в отношениях с окружающими. Если люди не поддерживают его идеи, особо не расстраивается и идет своим путем в одиночку. Обычно это человек высоких моральных качеств, уважаемый друзьями и коллегами.    Положительные стороны личности Дракона
Люди, рожденные в год Дракона, чаще всего, обладают отличным здоровьем, неисчерпаемым источником жизненных сил, активности. Они чисты и открыты, не умеют мелочиться и лицемерить. Доверчивы, поэтому их частенько обманывают. Также они чрезвычайно чувствительны и склонны беспокоится по незначительному поводу. Также, Дракон очень требователен как к себе, так и к другим.Отрицательные стороны личности Дракона
К недостаткам, людей, рожденных в год Дракона, относится их несдержанность на язык. Их слова, чаще всего опережают мысли. Но, Дракон всегда дает хорошие советы, поэтому стоит к ним прислушиваться, неважно, хорошо они их изложили или не очень.

Просмотров: 1115 | Добавил: пчеловод | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz